Аукцион

Объявление


Суббота, 21 октября. 12:00 - 16:00

Наконец дожди прекратились, и на небо выплыло расплывчато-желтое пятно, освящая своими бледными лучами город.




Изменён максимальный размер аватара, просьба обратить на это внимание. Игровой ник должен состоять из имени и фамилии вашего персонажа. Логины принятых ранее игроков будут так же исправлены. Появилась тема статусов. Кто не хочет остаться с надписью "Новичок" над головой - заказываем.




Damien Cartwright

Меланиель Глессигейз

(qip 361-303-324)



|Сюжет| |Правила| |Новости| |Вакансии|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аукцион » Публичный дом » Кабинет Управляющего.


Кабинет Управляющего.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Большой дубовый стол. Кресло с высокой спинкой.
Спокойные, не кричащие оттенки стен и ковров.
Место где, собственно, и решается судьба этого "гнезда разврата".

2

<<<~Королевская дорога << Вокзал

До места назначения Поль добрался на местном такси,не то чтобы он так сразу его нашел,однако дело не терпело всяческого рода отлагательств и он взяв себя в руки добрел до кольцевой где обычно и стояли машины.Машина ехала не слишком быстро и это отчасти юного графа напрягало,с одной стороны ему хотелось поскорее приехать,посмотреть и сказав всем "Здравствуйте теперь здесь правлю балом я" засесть в кабинете,дабы заняться полной перепланировкой сего стервятника.Остановившись напротив здания, таксист несколько странно осмотрел юношу с головы до ног,ему повезло,этого взгляда не за метил Поль.Он был слишком увлечен изучением внешнего вида здания в котором ему предстояло работать.Расплатившись с таксистом,даже не смотря в его сторону он покинул машину сразу подхватывая за ручку чемодан.Встретила юношу не только полиция,но и танцоры-стриптизеры,а так же остальные юноши и девушки занимающие отдельные должности.Полицейский тут же счел нужным ухватить за локоть юношу ,и волоча его в кабинет бывшего владельца заведения принялся рассказывать о том как по словам очевидцев да и просто по ходу следствия произошло сие преступление. Откровенно говоря Полю было до лампочки как именно помер его "обожаемый" дядюшка,а вот кто был подозреваемым ему было очень даже интересно послушать.Добравшись до кабинета,Поль невольно исказил лицо в гримасе отвращения,однако медлить не стал и резко повернув ручку оттолкнул от себя дверь переступая через порог.Докатив за собой чемодан,поставил его недалеко от стола,сам же опустился в то самое кресло о котором еще думал на вокзале.Показывать все чувства что его переполняли изнутри было не зачем,да и сейчас это не было важным.Оказывается что,недавно в ряд стриптизеров поступил новенький,и даже не один а целых два,правда второй относился не только к стриптизерам.Этого новенького за несколько часов до преступления видела одна из танцовщиц.Девушка хорошо запомнила лицо парня,а так же то,что он как-то странно себя вел.Полицейский рассказывал все по порядку,учитывая даже самые мелкие детали которые он знал на этот момент.Мужчина в форме не стал особо тянуть кота за хвост,так как отчетливо видел что каким бы молодым не являлся юнец,дорога на нем все же сказалась,и он устал как ьы ему не хотелось это показывать.Быстро принявшись рассказывать версию по данному преступлению,он четким щелчком положил на поверхность стола небольших казмеров пластиковую карту.Вытянув руку вперед юноша подхватил ее тонкими пальцами смотря сквозь прозрачный пакетик в котором она находилась данные.Водительские праваФотография парня была нечеткой и размытой, имя и  национальность тоже. -И вы хотите мне сказать что его невозможно найти?Если это принадлежит тому парню,то здесь находяться не только отпечатки пальцев Армана,так же и владельца.Так же осмотрев место преступления вы не нашли ничего странного,даже орудие убийства,хотя нет нашли,осколок зеркала.И это все что вы можете мне предоставить?Да для вас это плевое дело,улики вот они где не посмотри,я уже молчу об этом.Юноша ухватив за край пакета потряс им в воздухе,сверля взглядом мужчину.Тот тут же сделал поправку.В помойном ведре он нашли некоторые вещи которые преступник выбросил за ненадобностью.-Ну вот видете,можете же когда хотите.Да,кстати.У меня к вам небольшая просьба.Мужчина тот час же замолчал,внимательно слушая что от него все же требуется.-Когда вы найдете этого парня,привезите его ко мне.Или же попросту узнав его местонахождение сообщите.Не спрашивайте зачем,позже возможно вы узнаете.Благодарю вас за предоставленную мне информацию.Буду ждать от вас известий.Полицейский покинул кабинет,а Поль непонятно чему радуясь не сдержался и громко хлопнул в ладоши,на лице блуждала довольная улыбка,оставляющая неясную тень,ожидать в итоге что-то хорошее или же наоборот. Какая прелесть,как же я жду этой встречи..Скорее бы они тебя нашли

Отредактировано Поль (2008-04-02 14:43:09)

3

На удивление юноши ждать поимки преступника пришлось не так долго.Через каких-то полтора часа раздался звонок телефона разрывающий окружающую тишину блвгодаря которой Поль уснул сидя в огромном кресле,опустив руки на массивный стол и сложив на них голову подобно школьнику.Встрепенувшись он не сразу понял что происходит и где он вообще находиться.Краков..Бордель..Мысленно востанавливая память и анализируя все что с ним за это время произошло он облегченно вздохнул.Это был не сон и я правда нахожусь в этой дыре..Будь ты проклят Арман!Подхватив со стола стеклянную пепельницу,Поль с силой замахнулся разбивая ее о стену с громким звоном.Телефон на мгновение замолчал.Поднявшись с места,юный граф поправил воротник рубашки и было направился к висевшему у боковой стены большому зеркалу,отделанному под старину,похоже это единственное что он предпочтет оставить здесь,но а пока,вновь раздался звон телефона.В этот раз он не стал медлить и поднял трубку.Это был тот полицейский.-Где именно он находиться?Благодарю,позже я созвонюсь с вами.Хватило всего пары фраз,утруждать себя ненужным разговором он не стал,а с полицейским расчитается за услугу позже.Поль прекрасно знал что и среди блюстителей порядка присутствует ряд извращенцев,так же он успел заметить что полицейскому приглянулась одна из танцовщиц.Во всем всегда можно найти выгодную сторону,как не крути,и это ему нравилось.Повесив трубку он лишь самодовольно улыбнулся.Приведя себя в порядок полностью,юноша покинул кабинет.Выйдя из здания он не стал останавливать такси,и даже звонить перед уходом чтобы заказать его себе.Ему больше нравилось ходить пешком,он любил рассматривать дома попадающиеся на пути,и просто осматривать достопримечательности.Особенно если учесть факт того что в Краков он приехал только сегодня.Как пройти к парку,спрошу..главное не опоздать.

Парк~>>>

Отредактировано Поль (2008-04-02 19:11:48)

4

<<<<~Лес

Здание борделя и правда находилось не так далеко от того места где оба гостя столь замечательного на первый взгляд городка успели вымокнуть до нитки,покрайней мере оно не было в другом конце города что уже несказанно радовало.Интересно будет посмотреть как он отреагирует на место куда я его приведу.Это того стоит.Добравшись целым и невредимым собственно как и его новый знакомый,граф с довольной улыбкой не зная предела свое радости едва ли не запрыгал подобно ребенку которому наконец-то купили игрушку о которой он так давно желал,все же Поль сдержал все свои эмоции дабы не пугать Александра своим странным поведением.Пройдя внутрь здания,он довольно отметил что все работники добросовестно продолжают свою работу.Ненадолго обернувшись к Александру он растянул губы в улыбке проговоривая чуть ли не мурлыкая,больше напоминая тем самым мартовского кота.Не пугайся,это так называемый бордель.Один из лучших в Кракове между прочим.Здесь можно воспроизвести любое желание в жизнь,каким бы извращенным оно ни было..Юный граф неспеша добрел до своего кабинета,остановившись напротив двери он ловко повернул в замке ключ и только после соответствующего щелчка оттолкнул ее от себя погружаясь в кромешную тьму кабинета.Прошарив подушечками пальцев по стене юноша ключил  свет ловко щелкнув выключателем находящимся практически рядом с дверью.Проходи,садись..Выдохнув с некой хрипотцой в голосе,Поль скинул с себя куртку вешая ее на спинку массивного стула.-Что предпочитаешь Алекс,кофе,чай или что покрепче дабы не простыть окончательно?Руки скользнули по ткани тонкой белой рубашки не спеша расстегивая несколько верхних пуговиц,ощущая обнаженной частью кожи где ткань была настолько мокрой что хоть выжимай, некий едва ощутимый холодок.Только бы самому не заболеть.Придет новый работник а я в постели..нет уж нам таких сцен не надо..

5

<<<<~Лес
Идя следом за парнем, Лекс не сразу понял, куда его привел Поль. А поняв,  выражение его лица поностью говорило все, что он думает об этом месте. Но вместе с тем,  была некая доля безразличия к подобному заведнию, да и чего волноваться? Клиентом он  точно никогда в жизни не станет, так  что тут тишь и гладь, а вот некое потрясение все же было, ничего не поделаешь. Этот маленький поганец явно порадовался увидев его реакцию, знал же куда ведет и кого. Ну точнее догадывался, так что сейчас Лекс ну очень хотел дать ему пинка под зад. Причем лучше всего если это будет с  разбега - так ощутимее его возмущение для того, о кого он споткнется.
Впрочем работники и клиенты если тут таковые были его ни капли не заинтересовали, просто Лекс немного поморщился и прошел за парнишкой.
- Пугаться? Если я испугаюсь, ты будешь труп Поль, а так... Ну да немного противно, но  скажем так терпимо. Да и вообще чего волноваться? Твоим клиентом моя особа никогда не будет, так что...
Громко фыркнув, пошел вслед за негодником и оказался в кабинете. Наверняка можно было не гадать и с уверенностью сказать, что он принадлежал этому парню.
- Вообще-то чай ни в каком виде не пью, так что кофе и покрепче. А на счет чего покрепче - не употребляю потому что пьянею  со второго глотка в прямом смысле этого слова. ли зеленею и меня тошнит, что одинакого погано.  А что  касается приглашения сесть... Моя одежда полностью мокрая, не боишся за свою мебель? Она дорогая и не любит небрежнего обращения.Хмыкнув, подошел к столу на котром стояла какая-то фотография и взяв ее в руки без спросу посмотрел и молча поставил на место.
- Чтож, признаю  у тебя тут  уютненько.

6

Комната персонала

Негромкий стук в дверь.
Сопровождающий оставил Реа на подходе к кабинету, молчаливо намекнув, что являться пред светлы очи будущего хозяина ему предстоит в одиночестве. Юноша вздохнул, настраиваясь так, чтобы излучать исключительно положительные эмоции. Немного мешал мокрый зонт в руке, но... Оставить его где-нибудь на входе Реа не догадался.
"И это еще мелочи", - улыбнулся юноша, открывая дверь.
В комнате находились двое, и это затрудняло задачу.
"Кто же из них гость?..."
Реа поставил на темноволосого: он чувствовался в этом кабинете как-то более на месте, да и обстановка подходила скорее ему.
- Добрый день, - склонил Реа голову в вежливом поклоне, обращаясь в равной степени к обоим мужчинам. - Искренне надеюсь, что не прервал какой-то важной беседы, - а вот эта фраза уже была обращена к темноволосому, равно как и следующая: - Я бы хотел поговорить с вами об устройстве к вам на работу.
"Ах, коряво построил фразу..." - сердце колотилось, как  бешеное, и Реа казалось, что его рубашка трепещет и колышется на груди в такт этому ритму. На самом же деле то, что юноша взволнован, выдавали только неестественно суженные зрачки.

7

-Чай не пьешь?Ничего себе..насколько я знаю если правильно приготовить столь прекрасный напиток то он понравиться даже лютому ненавистнику чая.Но раз ты выбрал кофе,то кофе.-Граф вызвал в кабинет помошницу,через небольшой промежуток времени к ним вошла  девушка среднего роста,со светлыми длинными волосами,спускающимися по ее узким плечам,так же перепадая прядями на пышную грудь вздымляющуюся из ее корсета,особенно на фоне всего выделялся ее рот.Губы были подведены ярко алой помадой что придавало им еще большую припухлость,создавая эфект сочности в которую хотелось впиться зубами,кусая их будто спелую вишню,ощущая сладковатый привкус на своих губах.Поль не стал долго разглагольствовать и попросил девушку приготовить кофе для гостя и крепкий чай для него.Отдав распоряжение граф вальяжно прошел к своему креслу в которое не став медлиит ни минуты опустился поправляя воротник рубашки.-То что не пьешь дает тебе только плюс,причем очень большой.Я и сам если пью то редко.Однако Алекс,если захочешь отдохнуть,то пожалуйста,можешь приспокойно поспать.Окинув его взглядом,быстро пробегаясь холодными серыми глазами словно льдинками расколовшегося айсберга,поднес указательный палец к губам после вымолвив,более не заставляя тем самым его ждать.Ты знаешь,можешь снять все ненужное и повесить сушиться,халат я тебе обеспечу не переживай,благо имеются.Спасибо,самому нравиться но некоторые коррективы в интерьере все же придется сделать.Поль не сразу заметил что Александр успел подхватить со стола рамку,рассматривая фотографию,отбросив все ненужные на данный момент мысли в сторону юный граф все же обратил свое внимание сцепив зубы чуть ли не скрипя ими,процедил.Это мой покойный дядюшка.Ну что решил?Кофе сейчас будет.Не думаю что ты торопишься в свой скучный кабинет,времени поболтать надеюсь у нас предостаточноНе успел он договорить как в дверь робко постучали.С каких это пор Мелисса уже стучит..не понял Лицо графа нахмурилось придавая ему несколько рассерженную гримасу,когда же дверь отворилась и на свет показался молодой парень,Поль перевел все свое внимание с собеседника на вошедшего,удивленно вскинув брови ожидая что тот скажет переступив порог.Добрый,только уже не день.. к сожалению..Нет ты не помешал,проходи и присаживайся.Сейчас все решим по поводу работы.Отметив про себя что парнишка довольно таки скромный,Поль не сдержал улыбки и умиления,указав ему на стул стоящий рядом он подпер кулаком подбородок.Какую именно работу ты хочешь...твои пожелания,ты же знаешь куда ты пришел как я понимаю..

Отредактировано Поль (2008-04-20 03:45:13)

8

- А я  и не отрицаю, что прекрасно сделанный он может быть божественно вкусным, но..  Я не японец Поль, поэтому все таки предпочитаю крепкий кофе. Кроме  того,  с моим давлением мне только его и пить. Однако насколько с понял, в этом мы с тобой расходимся во мнениях, да и к тому же мы, как видно невооруженным взглядом довольно разные.
Повернувшись и лениво посмотрев на девушку, конечно заметил как она была красива, но эта красота оставила равнодушным и его сердце, и его мысли. По сравнению с этой девчушкой Лекс бы лучше выбрал бабу Клаву, с той  хоть было  и приятнее и интереснее проводить время. А если припомнить как он ныкался от нее по коридорам? Как прятался, услышав шаркающие шаги и стук швабры о пол. А их международные дебаты, когда старушка все-таки ловила его и высказывала все, что о нем думает, не смотря на его статус в лаборатории. А вечная борьба творческого хаоса и тряпки  со шваброй бабы Клавы, из под которой так ретиво бежали пауки... Ну и ну их, пусть, все равно он их боялся. А вот перегавкать бабу Клаву не могу уже на протяжении более трех лет, чем, несомненно, ее  репутация в его глазах повысила. Призрак коммунизма все так же нагонял страх на ученых и те старались на глаза ему не попадаться. некоторые недоумевали и как она еще не рассыпалась в пыль и прах, ведь ей столько лет! А его лет? Ну, подумаешь  сто пятнадцать, так эта бабулька еще о-го-го го - фору даст самой отпетой братии и переплюнет любого воротилу, заткнув и его за пояс не особо напрягаясь.
Улыбнувшись своим мыслям и не выдержав, рассмеявшись, Лекс покачал головой и снова посмотрел на хозяина заведения.
- Да нет малец,  я привык спать  или по четыре часа в сутки или не спать более суток и меня  это не особо напрягает. Поэтому кофе  меня  выручает ой как в такие  минуты, кофе  и сигареты. И вообще-то я привык больше к Лексу, чем к Алексу, так что был бы благодарен, если ты называл меня тоже так.
Приподняв правую бровь насмешливо посмотрел на парня и не выдержав фыркнул.
- Ну что, нашел во мне кучу изъянов? А на счет халата... А я  не буду отказываться, а то меня потом чувствую, ждет та еще ночка. Хотя боюсь, она меня, и ждет, но знать это никому не обязательно. Да я не спешу и с удовольствием с тобой поболтаю, но временами меня заносит, просто  я не спал уже более трех суток. А твой дядюшка был на первый взгляд симпатичным, но вот выражение его глаз мне не особо нравится. Слишком волевой человек и хорошо знающий себе цену.
Услышав робкий стук в дверь, удивленно посмотрел и хмыкнул. На пороге стоял молодой парень. Однако, право такого поворота событий я не ожидал, ну что ж надо тогда выцыганить халат у мальчишки и не буду им мешать. Скинув лабораторный халат  и повесив его на  стул, услышал тихое звяканье ключей и усмехнувшись  достал пачку сигарет и зажигалку. Расстегнув рубашку,  приподняв бровь вопросительно посмотрел на Поля и сняв ее повесил на стул. С халата и рубашки моментально накапало прилично, да и  джинсы были не в радость – нет, сухими они Лексу очень нравились, но не  как не мокрыми насквозь. Прикурив, присел на стул и стал с интересом смотреть на  этих двоих. Хищник и добыча - вот кто сейчас сидели в этом кабинете, не такая уж приятная форма общения, но распространенная по всему земному шару.

Отредактировано Александр (2008-04-20 11:05:03)

9

Реа изящным движение повесил зонтик на спинку предложенного стула, и плавным, словно бы скользящим движением, сел. Взгляд, брошенный искоса на гостя, мог бы означать "вы уверены, что его не смутит этот разговор?" Но вслух, разумеется, никаких вопросов задано не было, тем более что гость расположился неподалеку, внимая с явным интересом.
"У хозяина хороший вкус" - мысленно улыбнулся Реа, начиная чувствовать себя все более и более уверенно. Похоже было, что он выбрал правильный стиль поведения и интонации.
- Конечно, я знаю, куда пришел, - мягко подтвердил юноша, слегка склонив голову. - Я бы хотел устроиться надолжность хаслера. И, умоляю вас, - с легкой улыбкой вскинул руки Реа, - не спрашивайте, знаю ли я, что это такое. Я знаю. У меня довольно большой опыт работы в таком роде. В разных направлениях: классика, садо-мазо, фантазии.
Реа не испытывал никакого смущения, предлагая себя и столь откровенно раскладывая перед покупателем описание своих талантов. Слова звучали столь же мягко и доброжелательно, как и в начале беседы.
- Но... если это возможно, я хотел бы жить при заведении...
Голос чуть дрогнул, как с неудовольствием заметил Реа. "Потому что мне больше некуда пойти, -" настойчиво билось в голове, лишая возможности выровнять голос. Реа на мгновение прикрыл глаза, стараясь вновь обрести привычное равновесие. Глубокий вдох, легкая улыбка, прямой взгляд на будущего хозяина - словно бессловесная просьба о прощении за то, что Реа позволил себе выдвигать условия.

10

-Как видишь я тоже далеко не японец,а француз..и как бы смешно не звучало,лягушачьи лапки я терпеть не могу и вообще за деликотес их не воспринимаю..Поль растянул тонкие губы в многозначительной и непонятной для Александра улыбке.-Я еще в лесу понял что мы разные, причем не довольно а абсолютно разные, если точнее выражаться.Квстати Лекс, сколько тебе лет? Это так, чисто из любопытства, должен же я знать. Сейчас как спросит меня ответно о возрасте, ну и да Бог с ним..подумаешь, восемнадцатилетний пацан владелец публичного дома. Тихо посмеиваясь, и буквально заливаясь истерическим дьявольским хохотом в душе, Лекс был настолько аморфным существом, что граф не переставал им в некотором роде даже восхищаться. Проверку ученый прошел более чем удачно, по всему было видно что женщины его не привлекают. Либо химик извращенец, тешащий похоть в темных углах лаболатории с мальчиками лаборантами. Либо он чистой воды ассексуал..третьего здесь не дано Сделав соответствующие выводы из маленького представления, он вновь окинул его заинтересованным взглядом. Химик предстал перед его взором раздетым по пояс. Тело у него конечно неплохое. Причмокнув губами, Поль указал вежливым жестом руки на выделяющуюся дверь в стене, которая больше напоминала муляж, покойный Арман обожал такие вещи, в кабинете при особом желании можно было много всего выделить, главное внимательность.-Можешь принять душ, халат висит на крючке рядом с перекладиной,на которой стопкой лежал полотенца. Кофе сейчас принесут, особо не торопись. Легким кивком головы, одарив его очередной улыбочкой в которой то и дело проскальзывала ухмылка, граф переключил внимание на нового работника.-Хастлер говоришь значит.. Вот мне интересно, как на проф пригодность проверял новичков Арман? Первый его день, на месте дядющки в роли главы и такие неожиданные повороты.Естественно вступать с кем-то из своих работников в половую связь его не то что не прельщало, он этого просто себе даже представить не мог, уже не говоря о том чтобы сделать.Немного поразмыслив , но так в конечном итоге и не придя к желаемому итогу, Поль уперся локтями в поверхность дубового стола. Не став дальше тянуть итак прилично затянувшееся молчание, начинающее угнетать, граф наконец-то изрек.- Единственное , что тебе нужно сделать для начала, это пройти проф проверку, напригодность. Маленькие формальности. Раз ты как говоришь профессионал то понимаешь меня. К тому же придется заключить некий контракт, прочитаешь, поставишь подпись.По поводу жилья можешь не переживать. Предоставим тебе жилье. Ты приезжий?

Отредактировано Поль (2008-04-22 16:44:18)

11

Мягкие тона, в которых был оформлен кабинет, действовали успокаивающе, да и ситуация, когда прежде чем обратить внимание на Реа, решаются более важные вопросы, была привычной. Смутило его только то, хозяин выглядел чуточку... неуверенным в себе.
"Это не мое дело" - слегка сдвинул тонкие брови Реа.
Его действительно не касалось, о чем размышлял хозяин во время долгой паузы. Реа терпеливо ждал продолжения, выдерживая все то же ровное ощущение общей доброжелательности. Предложение пройти проверку не стало для него неожиданным: он и не рассчитывал попасть в заведение просто так, с улицы. Хотя... Уже то, что такое предложение было выдвинуто, вселяло определенную надежду, так же как и слова о контракте.
- Я... не хотел бы касаться того, как я оказался в вашем кабинете, - мягко попросил Реа, умело показывая интонацией, позой и выражением лица, что предпочел бы не отвечать на этот вопрос, но... если хозяин будет настаивать... - К проверке я готов в любой момент - Реа чуть прикрыл глаза длинными ресницами, гадая, кто будет проводить проверку.
"Неужели сам... хозяин?" - мысль о том, что это было бы приятно, пронеслась в голове ярким метеором и угасла под привычным "это меня не касается".

12

- Cколько мне лет? А с чего это тебя стало волновать вдруг так, м малыш? Скажу что не намного старше, чем ты. Тебе.... Приблизительно около семнадцати, так  что ненамного.
Пожав плечами, сделал очередную затяжку покосившись, поправил крест на шее. Что поделаешь, если каучуковая цепь почти обхватывала горло  и серебренный крест с камнями циркория почти лежал у основания ключицы. Тем не менее довольное выражение лица Поля  его нисколько не трогало, ну радуется чему-то и пусть радуется. Видно получил новую игрушку и рад с точки зрения коллекционера. Флегматично зевнув, прикрыв рот ладонью, достал из кармана халата сотовый и включил шахматы.  Все равно пока его присутсвие тут не особо было нужно, да и врятли он услышит что-то интересное в ближайшие двадцать минут точно. Но сидеть без дела Лекс не привык, игра же  заставляла думать, потому что  как обычно сложность была выставлена на уровне Каспарова.
- Ты знаешь, я может и приму душ, но как нибудь потом, нет желания снова залезать под воду. С меня ее и так натекло с тазик и небольшой балон. А хотя...
Тяжело вздохнув, пришлось все таки вспомнить, что тащиться под горячий, просто обжигающий душ надо, ну это правда если он не хочет попасть в больницу  с той же проблемой что и всегда. Чертовы автомобили, мне теперь  из за  вас даже нельзя переохлаждаться. Ну видимо тут ничего не попишешь.
Встав и лениво потянувшись, затушил сигарету в пепельнице, что стояла на столе и неспеша направился в душ. Бегло осмотрев душевую кабинку, усмехнувшись, неспеша разделся донога и залез под душ. Сделав воду погорячее, невольно поморщился привыкая к высокой темпеатуре. Можно было  впринципе и не спешить никуда, слушать  о чем договорятся Поль и новый его работник? Увольте, ничего интересного в этом не было и не будет. Такого плана разговоры его отнють не прельщали, да и врятли заинтересуют когда-либо.

13

-Возможно и так,ну да ладно. Лекс,делай как тебе удобно я тебя не подгоняю никуда. Ты же сам все прекрасно видишь.Взгляд остановился на время в области ключицы,рассматривая крест усыпанный камнями, вернувшись к его лицу улыбнулся уголками губ химику. По всему было видно что Александру обстановка в диковенку и он то и дело не знает как себя вести и чем занять, уткнувшись для начала в игры на мобильном телефоне. Ох..Лекс интеллектуал..-Ты не волнуйся так, у меня тут есть кому этот самый наполненный воды тазик убрать поэтому лучше прими все же..Александр скрылся за дверью указанной ему ванны,а Поль продолжил как ни в чем не бывало свою беседу с новоиспеченным работником. Интересное кино,вот тебе и приехали..стоп..снято..-Хорошо, тогда об этом сейчас мы не будем говорить а вернемся намного позже. Да и еще, мне нужен твой паспорт, надеюсь с этим у тебя проблем не будет. Вздохнув Поль расцепил сплетеные между собой тонкие пальцы. Так..договор..Выдвинув один из ящиком, достав нужную ему папку он не спеша раскрыл ее и вытащив один из листов размером А4 протянул юноше, не забыв так же и про ручку. Проверку пройдешль чуть позже. Сначало с этим разберемсяю.Есть возможность выбрать одного из проверяющих, естественно самому. Есть же возможность с другой стороны нарваться на мою персону. Выбирать тебе, если же все таки выбираешь проверяющего из этого списка то можешь пройти ее хоть сейчас. Пробежавшись холодными глазами по столу ищя нужный документ ,подцепил его пальцами положив перед будущим работником. Вот как раз из них можешь и выбрать. В эту минуту в кабинет с подносом прошла все таже пышногрудая Мелисса, оставив поднос на краю стола она тут же удалилась. Ох не будь я во власти моих извращенных фантазий точно бы кинулся на нее..-Может випить чего хочешь?Настроение было настолько приподнято что он готов уже был его чуть ли не приютить под собственным боком, но вовремя сдерживая себя, он лишл одаривал брюнета улыбкой. Непонятно к чему вспомнились слова ученого о его покойном дядюшке. "Симпатичный мужчина, а вот глаза.." Глаза, вот что единственное связывало его с Арманом , такие же холодные и злые, не отражающие ничего хорошего, не все выдерживали его прямого взгляда. Иногда люди, намного старше его ,боялись с ним оставаться даже на едине,уже не говоря об остальных деталях.
Договор:Правила работников борделя. Для хастлеров:
- С вольнонаемным (свободным) хастлером при поступлении заключается контракт, где четко оговаривается, услуги какого рода тот готов выполнять  (традиционные, гомо актив/пассив, садо-мазо, групповой секс, готовность работать "на выезде", "внеурочно"). Хастлер-невольник свободы выбора не имеет.

- Зарплата свободного хастлера складывается из стандартного оклада и процентов с каждого обслуженного клиента.

- Свободные хастлеры имеют право на личную жизнь во "внерабочее время" и могут покидать заведение по окончании смены либо в рабочее время по предварительной договоренности с Хозяином. Хастлеры-невольники не имеют право покидать заведение без разрешения Хозяина и без сопровождения кого либо из охраны.

- Если кто-то из свободных хастлеров нарушил одно правило правило, от лишения заработной платы до увольнения. Хастлера-невольника ожидает жестокое наказание по возвращении.

- Свободный хастлер не должен спорить с клиентами, если только дело не заходит до услуг, не предусмотренных его контрактом. Хастлер-невольник такой свободы не имеет.

- Употребление наркотиков на территории заведения строго запрещено, помимо целей сугубо медицинской направленности (напр., обезболивание - но только с ведома врача)

- Хастлеры не имеют права распространяться о месте своей работы даже после своего ухода .

- Еженедельно хастлеры проходят медосмотр у собственного врача при заведении.

- Строго запрещено наносить ущерб другим хастлерам, а тем более клиентам. Наказание варьируется от материального до физического.

- Хастлер обязан тщательно следить за своим здоровьем. В случае травм бытового плана или полученных во внерабочее время, помощь врача предоставляется ему бесплатно.

- В случае, если хастлер пострадал в результате действий клиента, он проходит курс лечения, в ходе которого освобождается от работы на некоторое время, а по выздоровлении получает достойную компенсацию из взысканных с клиента денег.

- Если Хозяин захочет воспользоваться услугами хастлера, тот обязан предоставить их в требуемом объеме бесплатно.

- Хастлер не имеет права приводить в свои комнаты знакомых из города. Для таких случаев существуют съемные квартиры и гостиницы.

- На "чаевые", оставленные хастлеру клиентом, Хозяин заведения права собственности не имеет.

- Если хастлер вызвал не удовлетворил желание клиента, происходит разбор ситуации . Если действительно присутствует вина работника, последует наказание. В случае, если ситуация повторяется с другими клиентами несколько раз подряд, контракт с хастлером разрывается.

- Хастлеру должно быть не меньше 18 лет, он должен быть здоровым и соответствовать заданным нормам заведения. Для хастлера-невольника ограничений по возрасту нет.

14

От такого обилия свободного выбора у Реа потемнело в глазах.
- Если можно, горячего чаю, - негромко промолвил он.
Буквы договора играли друг с другом в салочки... Причем, в какой-то очень усложненный вариант этой детской игры. Фотографии, прикрепленные ко второму документу, сливались в неразборчивые цветные пятна. По лицу Реа разлилась восковая бледность, и он сам удивлялся, как ему удается сохранять невозмутимый вид и не терять сознания. Зрачки сузились до едва заметной точки, отчего глаза стали казаться еще более чистыми и прозрачными, чем обычно.
"Паспорт" - ухватился Реа за наименее беспокоящую мысль, почему-то свято уверенный, что документ обнаружится в заднем кармане джинсов.
Там он и обнаружился, слегка подпорченный водой. Впрочем, казалось, что внутренние странички почти не пострадали. Реа выложил документ на стол, кончиками пальцев придвинув его к будущему хозяину. Это простое действие привело его в себя, и юноша решил, что сначала попробует вчитаться в текст договора. На сей раз буквы послушно выстроились в слова и предложения, и это тоже подействовало успокаивающе. К концу текста на лицо Реа вернулись краски, а на губы - вежливая улыбка:
- Я должен это подписать? - спросил он, ставя подпись в отведенном для этого месте. - Впрочем, ненужный вопрос, - склонил Реа голову чуть набок, протягивая подписанную бумагу.
Теперь стоило разобраться с фотографиями, и юноша призвав на помощь свою интуицию, положился на случай, прикрыв глаза и положив пальцы на одну из записей.
- Вот этот - протянул Реа карточку хоязину, даже не взглянув, что на ней было написано. - Все формальности решены? - улыбнулся он, не разжимая губ и запрещая себе думать, о том, что будет дальше.

15

Постояв под душем и поняв, что больше не вынесет такой температуры,  тяжко вздохнул и вылез, выключив воду. Взяв полотенце, стал вытирать свое тело и с тоской посмотрел в зеркало. Шрамы на пояснице ему были не видны, но тем не менее от этого они никуда не делись. Да еще и татуировка на всю спину помогала их скрывать хоть отчасти, и они были не так заметны. Разглядывал свое отражение еще пару минут, Лекс вытер насухо волосы полотенцем настолько, насколько смог. После чего задумчиво посмотрел на халат и улыбнувшись покачал головой. Переодевшись в предоставленный радушным хозяином  халат,  вышел в кабинет и посмотрел на парней, которые  что-то там обсуждали.
Ну ладно, пора и мне пойти поработать что ли? Или лучше... Да, будет лучше всего вспомнить предложение парнишки  и наконец выспаться. Пора батенька, пора...
  Вздохнув, присел на небольшой диван обтянутый, по всей видимости, кожей. Нисколько не  смущаясь, прилег и почти мгновенно вырубился, едва голова коснулась подушки.

Отредактировано Александр (2008-04-25 01:17:16)

16

Вызвав по новой свою помошницу, которой отведена,  далеко не только роль приносить хозяину кофе и чай, Поль отдал распоряжение принести еще одну чашечку чая. Граф не отводил своего заинтересованного взгляда от новоиспеченного работника, каждый момент был интересен по-своему, мимика, едва заметное замешательство, все это говорило лишь о том, что будущий хастлер каким бы опытным не был, все же волнуется. Обхватив тонкую витую душку фарфоровой чашечки, юный граф поднес ее к бледным губам делая несколько глотков, затем ,возвращая ее на блюдце. Сейчас узнаем не только то как тебя зовут но и то сколько тебе все же лет.. Документ удостоверяющий личность сидящего перед ним молодого человека, был мягко сказать подпорчен, а именно, проливным ливнем что нескончаемо изливался от души, роняя свои крупные прозрачные слезы на грешную землю. И когда же он закончится то мать моя женщина. Раскрыв паспорт, Поль взглянул на первую страничку и чуть не ахнул, однако все же виду не показал, оказывается , что его подопечному, всего навсего восемнадцать лет, как и собственно самому хозяину. Мда,и как мне удается влезать в такие истории..прямо даже и не знаю..не знаю..
Мысленно парируя, граф наконец-то закрыл документ буквально в туже минуту, выдвигая верхний ящик стола, и убирая его в него. В это время Реа как раз подписывал договор, за подписанием которого Поль так же успел проследить прищуренными глазами будто о чем-то думая. Что ж ты не смотришь в кого тыкаешь то..так можно и на садиста какого-нибудь нарваться, коих у нас предостаточно.Взяв из его рук подписанный "контракт", граф не поленился посмотреть в кого именно ткнул палец парнишки. Внутреннему восторгу прямо таки не было предела, а уж мысленному сумбуру в виде минутного помутнения в мозгах, и вообще подавно. -Ммм, понятно. Ну что ж, о времени мы договоримся. Так, вроде бы мы с тобой все решили Реа.Как раз в этот момент в кабинете вновь появился Александр, всем видом напоминая сонную муху что в некотором роде успело отчасти позабавить графа. Миленько смотрится, даже очень Проводив его взглядом до дивана, изгибая уже по привычке бровь ,усмехнулся переключаясь ежесекундно на Реа.

17

"Все решили..." - ресницы Реа непроизвольно дрогнули, когда он понял, что теперь пути назад нет.
В душе его мешались испуг и бесконечное облегчение от того, что теперь, кажется, снова было кому о нем позаботиться. Причем, судя по тому, что никто не говорил обратного, он принят на должность "свободного хастлера"...
"Свобода..." - от этого слова по спине Реа пробежал неприятный холодок и он поежился.
На мгновение его внимание переключилось на хозяйского гостя, уже мило посапыващего на диване, и юноша мимолетно позавидовал его уверенности в себе. Впрочем, зависть быстро ушла из его сердца, и Реа с вежливой улыбкой обратился к хозяину:
- Как мне вас называть? И..., - продожил юноша не раздумывая, словно бросаясь в холодную воду, - я бы хотел вместе с ключом попросить небольшой аванс. Я не при деньгах, - мягко улыбнулся Реа и развел руками, словно извиняясь за свое бедственное положение.
Дождевые капли настойчиво стучали в окно, словно умоляя впустить их в тепло комнаты.
"Потому что мне некуда больше пойти..." - вернулась мысль, и Реа глубоко вдохнул, прогоняя неприятные размышления туда, под крупные капли воды.

18

ооф: приношу свои извинения, совсем замотался..

В дверном проеме вновь показалась девушка, она быстро прошла в кабинет и поставила перед юношей чашечку горячего чая, после чего поторопилась удалиться. Проводив ее несколько даже как могло показаться расстроенным взглядом, граф прошелся подушечкой указательного пальца по каемке чашки когда Реа вновь с ним заговорил, умиленно на него посмотрел. Не знай я сколько тебе лет, сказал бы что ребенок. Сама невинность в моем кабинете где вершится сделка разврата и похоти. Легкое чувство скованности с долькой смущения ярко прощупывались графом в поведении юноши. -Как называть? Поль, думаю что этого будет достаточно. Все эти формальности ни к чему, я еще не так стар. Приглушенно рассмеявшись Поль приподнялся , покидая свое уже полюбившее за короткий срок кресло. Деньги, да тебе сейчас это необходимо. Пока юноша продолжал мирно сидеть о витая в своих мыслях, граф занялся поиском ключа, в голове промелькнула мысль: что если бы он вот так, не родись в семье богачей, скитался по улицам в поисках приюта, напоминая жалким видом бездомного котенка которого вышвырнули на улицу  или же что было проще всего, он уже родился на улице. Что еще за бред? Встряхнув головой отгоняя назязавшиеся мысли, пытающиеся скорее своим появлением проявить состродание и разбудить совесть которая вообще напрочь отсутствовала в этом бренном теле, как ни старайся. Пощарив как следует в нижнем ящике все того же дубового стола, наконец найдя ключ, граф выпрямился и обоядся стул на котором восседал Реа, упираясь ладонью о его хрупкое плечо склонился над ухом. -Вот, держи. Ключ от съемной квартиры, в которой созданы все удобства для тебя. Последнее что оставалось, деньги, однако юный граф пока не торопился.

19

Несмотря на то, что хотелось залпом опрокинуть всю чашку исходящего ароматом чая, Реа изящно подцепил ее за дужку и пригубил. Живительное тепло прокатилось по горлу и комочком солнечного света свернулось в животе, давая силы загнать все беспокойство в дальние уголки души и не выпускать его оттуда... По крайней мере, еще какое-то время. Реа рассчитывал примерно на час. Второй глоток бархатисто-терпкой жидкости, и юноша обрел душевное равновесие.
Лицо его нового хозяина - Поля - было на удивление выразительным. Хотя спорить на то, что выражает оно именно то, что чувствует хозяин, Реа не стал бы. Он и сам был мастером изображть то, чего не было: в конце концов, именно к этому сводились его обязанности. Достоверность была его первым и единственным правилом.
Двигался Поль тоже элегантно и изысканно, как отметил Реа, следя из-под полуопущенных ресниц за передвижениями хозяина. Чай, к сожалению, слишком быстро закончился, но просить вторую чашку сейчас было бы ошибкой: он и так показал слишком много слабости. Рука, легшая на плечо, была неожиданно твердой и властной, а дыхание, шевельнувшее волосы на виске, теплым, и Реа решил, что уже можно немного отступить от образа "потерявшегося котенка".
Ладонь юноши накрыла руку хозяина в легком пожатии, а когда Реа повернул голову, волосы скользнули мягкми шелком по их соединенным рукам.
- Поль, - бархатным приглушенным голосом сказал юноша, чувствуя, как дыхание возвращается, отраженное от близких губ хозяина. - Вы доверяете всем проверяющим, чьи карточки мы недавно смотрели?
"Не хотите ли все же проверить меня самостоятельно?... Сейчас?" - не слишком скрытым подтекстом прозвучало в последнем вопросе. Ключ пока так и остался там, где оставил его хозяин.

20

Куда же ты так торопишься бедолага? Мысленно рассмеявшись, наблюдая за поспешным поглощением чая, Поль продолжил беседу.-Конечно же всем, у вас появились какие-то то сомнения насчет них? К тому же ваш проверяющий очень даже неплохой человек, в нем я никак не могу сомневаться как и в других.. Поль безумно любил тянуть образного кота за хвост, когда бы самому что ни есть настоящему давно бы этот самый хвост оторвал, возможно что и вместе со шкурой животного, тем самым вынуждая своего собеседника путаться в непонятных догадках. -Вам наверное в какой-то мере повезло Реа.. О, даааа. Первый раз и такое везение. Прямо таки Джоке утянул у меня из-под носа.. В какой-то части его конечно радовала эта мысль, во всем можно найти приятные стороны, но с другой присутствовала доля волнения, от чего он пока и сам точно сказать не мог. Он приглушенно засмеялся, желание прикоснуться к этому юноше все же взяло верх над ним и он не стал больше медлить. Коснувшись практически ледяным пальцами свободной руки бархатистой щеки юноши, лаская кожу легким соприкосновением, граф растянул губы в улыбке. Сладостная минута сентиментальности убаюкивала его разум.В голосе Реа уже не было ни малейшего колебания, теперь он был более решительным. -Ваше тело не иначе, дожно довериться мне. Думаю мне приедться вас навестить. Ах, чуть не забыл. Как же я бываю бестолков. Проведя по его скуле, убирая руку, граф выпрямился, но вторая руку все еще возлежала на плече хастлера. Поль сунул руку в карман брюк и вытянул те самые деньги о которых ему говорил юноша. Будем надеяться что на первое время тебе хватит. Поль прищелкнул языком ожидая ответа юноши. И все же мило смотриться, хозяин и его игрушка..возможно в скором времени личная..а возможно и нет. Время покажет.

21

Пальцы хозяина были ужасно холодными, несмотря на тепло, царящее в комнате. Ледяное прикосновение неприятно напоминало о дожде за окнами и чувстве беспомощности, охватившем его тогда, в первые минуты... или часы, Реа не помнил. И не хотел помнить.
Разумеется, он ничем не показал, что прикосновение было ему неприятно, и легкая расслабленная полуулыбка ни на секунду не покинула его лица, но испытал облегчение, когда контакт был разорван. Юноша инстинктивно наклонил голову и прижался щекой к плечу, словно стирая память кожи о холодных пальцах. Впрочем, учитывая улыбку и почти нежный взгляд, брошенный им снизу вверх, этот жест мог быть истолкован и иначе: "Я сохраняю память о вашем прикосновении" - говорило выражение лица и взгляда.
Реа знал, что это отработанный до автоматизма прием, позволяющий замаскировать внезапный всплеск неприязни, тут же, впрочем, позабытый и им самим.
"Неужели он полагает, что мне не все равно, хороший или плохой человек этот проверяющий?.." - на мгновение мелькнуло запоздалое недоумение, но озвучивать этот вопрос Реа, конечно же, не стал, вместо этого ненавязчиво скользнув пальцами к запястью, невесомо, словно крыльями мотылька касаясь кожи. Одних такие прикосновения раздражали, других возбуждали, и Реа было любопытно проверить, к какой категории относится Поль.
- Благодарю вас, - коротко промолвил он вслух, так же искоса глядя на хозяина.
Реа не мог не признать, что мирно спящий на диване гость вносил в сиуацию определенную... перчинку.

22

Почему же так холодно, наверное все этот проклятый дождь.. Краем глаза успевая наблюдать за мирно спящим, напоминающим всем своим невинным видом скорее ребенка чем взрослого мужчину Александром, что несомненно в некоторой части даже умиляло юного хозяина борделя, он ласково погладил бархатистую щеку Реа и наконец соизволил убрать руку. Нужно приобрести камин, нет это скорее необходимо. Не стоит благодарности Реа, что же . Ваш выход на работу завтра. Собственно в самом начале вы должны посетить мой кабинет, как вы уже поняли и только потом приступать к работе. Немного помолчав, все еще любуясь миловидным личиком, он продолжил дискуссию. Вам все же стоит сейчас отдохнуть чтобы с новыми силами начать то на что вы согласились. Поспите, и приведите себя в порядок, вообщем сегодня можете заниматься чем душа пожелает. Но завтра. Серые глаза юного графа заблестели странноватым отблеском, мысленно он уже выстраивал соответствующие картинки предстоящего дня предвкушая каждую секунду близости этого восхитительного тела. Хм, я еще подумаю над тем как разнообразить наше близкое знакомство. Если же у вас есть какие-либо вопросы то вы можете мне их задать. Мягко улыбнувшись, чуть обнажая белоснежный ряд зубов, не отводя своего взгляда, граф скрестил обе руки на груди пытаясь их хоть как-то согреть.

23

Реа кивал в такт словам хозяина, показывая, что все понял и запомнил. В принципе, в выдвигаемых условиях не было ничего сложного, вот только... юноша никак не мог вспомнить, чью же карточку он вытащил. Да что там - он не мог даже вспомнить, кто там был на этих карточках, всех четырех.
"Непростительный непрофессионализм!" - не выпустить недовольство собой наружу стоило немалого труда. Еще не хватало, чтобы Поль принял это недовольство на свой счет: такого Реа не мог допустить ни в коем случае.
- У меня нет никаких вопросов, - качнул головой юноша, поднимая взгляд чистых глаз на хозяина и слегка улыбаясь ему. - Вы все очень понятно объяснили, кроме одной вещи: где находится квартира, к которой прилагается вот этот ключ?- Реа качнул подцепленным за кольцо ключом, изящно изогнув запястье.

24

Все это время что Реа говорил, граф внимательно изучал его лицо, чувствуя себя в эти недолгие минуты художником мысленно зарисовавшим первоначальный образ представшего перед ним юноше, задумываясь о том как он будет выглядеть спустя два-три месяца после их разговора и заключения договора. Нет никаких вопросов а взгляд все же какой-то растерянный. Может утаил что? Хмм, хотя черт с этими догадками, все равно рано или поздно выясню что и как если понадобиться..и если это имеет особую ценность в своем роде. Отлично, раз вопросов нет то ты свободен Реа. Вслушавшись в ту же минуту в вопрос юного хастлера, граф прошелся по кабинету потирая руку об руку, периодически сцепляя длинные, холодные пальцы в замок думая что тем самым это ему хоть немного поможет в его маленькой беде. Поль был готов бросить все и уже поехать домой, но являясь человеком ответственным он не мог себе позволить такой вольности, он был даже готов спать в этом кабинете, что ему уже пришлось сделать по прибытии в Краков в первый же свой день так как приехал сразу в бордель, обведя бездушными глазами кабинет, который глубоко в душе ненавидел как и все к чему здесь прикасался его покойный дядя, граф остановился на месте не поворачиваясь к собеседнику, стоя к нему спиной говоря приглушенно. Квартира находиться в одном из жилых кварталов, адрес можете посмотреть на одной из бумаг что лежит на столе рядом с вами, за рядом хастлеров у нас прикреплен можно сказать один из домов где и снимаються квартиры для молодых людей. Замолчав, граф попутно задумался о чем-то устремив взгляд на мирно спящего Александра. А химик довольно забавное существо.. Усмехнувшись юный граф решил продолжить, стараясь как можно меньше задерживать новоиспеченного работника который наверняка хотел отдохнуть и конечно же поесть, собственно как и все нормальные люди. Соответственно никто из соседей не знает чем промышляет тот или иной жилец этого дома, для которого снимается одна из квартир..К тому же все ведут себя тихо и спокойно, что не может не радовать. Надеюсь вы тоже будете себя хорошо вести Многозначительно улыбнувшись, граф поправил ворот белоснежной рубашки, едва задевая холодными пальцами нежную кожу шеи, и все же попутно ёжась от неприятных мимолетных соприкосновений, вызывающих легкие муражки.

25

Реа бросил мимолетный взгляд на бумаги. Запомнить адрес не составляло никакого труда, но на всякий случай Реа пару раз мысленно повторил название улицы, номер дома и квартиры. Теперь он мог не беспокоиться о том, что информация вылетит из головы. То, что паспорт так и остался лежать в ящике стола Поля воспринималось совершенно естественно, и Реа даже не думал об этом.
Зонт все еще был влажным и неприятно лежал в ладони.
"Хорошо еще, что вся вода стекла в том кабинете..."
- Я буду вести себя так хорошо, как только смогу, - серьезно склонил голову Реа.
Он не совсем понимал, как нужно реагировать на улыбку Поля, превращавшую простое пожелание в тонкий намек. Впрочем, похоже, какой-то определенной реакции здесь не требовалось. Реа чувствовал, как потихоньку уходит огромное эмоциональное напряжение, навалившееся на него как только он оказался под дождем... Один.
"Теперь есть кому обо мне позаботиться, -" улыбка, адресованная хозяину, была на удивление теплой и против обыкновения затронула не только губы, но и глаза.
- До завтрашней встречи
Реа аккуратно, чтобы не разбудить спящего гостя, закрыл за собой дверь кабинета.

Квартира Реа

26

Ответно кивнув головой на слова нового работника, который продолжал созерцать его спину, Поль резко развернулся на каблуках встречаясь глазами с хастлером. Одна деталь..Если меня не будет в кабинете, значит у меня появились какие-то дела. В принципе если что , то Мелисса тебе сообщит, тебе ее уже доводилось видеть сегодня. Попращавщись с хастлером, Поль подошел к своему столу подхватывая в руки несколько бумаг и с интересом вчитываясь в их содержание. Очень даже неплохо прошел первый день моего пребывания в этом городе. Можно сказать что отчасти плодовито, остаеться надеяться что все и дальше будет в том же русле что и сейчас. Обойдя стол, граф склонился над ним и выдвинул верхний ящик, убирая в него бумаги что находились в его руках. В его голове было слишком много различных мыслей относящихся не только к барделю. Еще в поезде он успел обдумать вариант продажи человеческих органов, но пока он как следует не обживеться здесь и не заведет весьма стоящие и влиятельные знакомства, об этой идее можно на время забыть, но как бы он не пытался это сделать сама мысль назойливо ввинчивалась в мозг. И потом, кто знает, сколь темными и извилистыми путями граф мог осуществить и запустить этот финансово прибыльный конвеер. Поль уже начинал чувствовать себя между молотом и наковальней. Но до поры до времени он только неспеша начинал нащупывать почву и отнюдь не был сконен принимать какие-либо опрометчивые решения и действовать очертя голову. Пожалуй мне стоит отвлеч себя от этого и, к примеру поесть.. Вспомнив о Александре все еще мирно спящем на диване, граф решил его не будить. Приведя себя в порядок, Поль двинулсяв сторону двери, остановившись он еще раз взглянул на спящего мужчину и улыбнувшись дернул на себя дверь, уже скрываясь за ней. Предупредив девушку о том что в кабинете все еще находиться гость, и отдав распоряжение должным образом проводить его если тот будет торопиться куда-либо, не желая дожидаться его появления, Поль покинул помещение.

Ресторан "Моя Италия"

27

Проснувшись, Лекс обнаружил, что остался совершено один. Впрочем это его не гребло никоим образом. Потерев глаза,  зевнул и почесав шею, неспеша встал и отправился в ванную. Умывшись, привел себя в порядок, переоделся в свои вещи. Выйдя из ванны, осмотрелся, вспоминая ни чего он не забыл? Вроде бы нет, как говорится все свое носим с собой. Поправив бейджик, Лекс открыл дверь кабинета и вышел. Девушка, которую он видел чуть ранее, не препятсвовала ему, а мило улыбаясь проводила до двери. усмехнувшись, Лекс неспеша пошел по дороге, сам не зная куда его ноги приведут.
Детская площадка


Вы здесь » Аукцион » Публичный дом » Кабинет Управляющего.