Один из крупных городов Польши – Краков. В этом городе на первый взгляд всё так же как и обычно, туристы, приезжают смотреть достопримечательности и красивую архитектуру, а жители зарабатывать на туристах.
Однако мало кто знает, какие дела творятся в этом городе на самом деле.
А происходит здесь аукцион, но не такой, какие обычно распространены. Он не легальный, о нём знают лишь самые богатые и знатные люди мира аристократических кровей, а так же на нем не продают антиквариат и прочую атрибутику, на нем продают молодых людей, ведь у каждого богатого человека свои наклонности и извращения.
Сиих молодых людей похищают, а так как за этим стоят очень влиятельные люди, врятли кому-нибудь удастся отыскать их (но можете рискнуть, инициатива поощряется, если вдруг появится кто-то кто захочет это расследовать, то я буду счастлив)
После истечения срока, этих молодых людей отпускают. но предварительно стерев память, так как в городе ещё и проводятся нелегальные эксперименты по стиранию памяти.

Примечание Администрации:

Похищения будут проводиться таким образом, что ни один участник не будет знать, кого именно когда похитят. Вам придёт ЛС с извещением, что вы кандидат на лоты на аукцион, дабы вы могли морально подготовиться, что вас вскоре похитят.

Дополнение:
Похитить могут не только простых граждан, но и влиятельных людей. (Администрация оставляет за собой право решать)

Об Аукционе:

Аукцион проходит в два этапа.
1 - негласное знакомство лотов и покупателей. Обычно это какой-нибудь фуршет, праздник, бал или любое другое общественное мероприятие. Покупатели не знают кто из присутствующих людей - лоты. Но имеют право подать любого из понравившихся объектов в качестве запроса на лот. Если Хозяин Аукциона посчитает предложение достойным - искомый объект будет представлен на аукционе.
2 - собственно сам аукцион.

Денежная система:

Во-первых - никакие миллионы на лоты тратить у вас не получится. Давайте все же будем реалистами.
Во-вторых - материальные средства владельца адвокатской фирмы значительно отличаются от материальных средств оружейного барона - следовательно, второй может потратить на свой лот больше чем первый. То же самое и с остальными. Владельцы многомиллионного состояния должны четко и серьезно расписать в анкете откуда приходят такие доходы и сколько данный человек зарабатывает в год - иначе его материальные средства будут урезаны администрацией согласно анкете.
Чем более серьезно вы подойдете к вопросу - тем меньше к вам претензий.
В-третьих - каждый лот начинает свою сумму с 5-10 тысяч евро, в зависимости от его ценности в глазах Хозяина Аукциона. Максимальная цена - не более 500 000 евро, причем такая сумма ощутимо ударит по карману любого из покупателей, автоматически лишая его возможности на следующем аукционе прикупить новую игрушку. Так что думайте...

О похищениях:
Похищения будут производиться БОТ-администрацией. Если у вас есть желание создать своего перса на такую роль - мы только за. Каждое похищение - это личное желание Хозяина Аукциона и Админов. Но, если у вас есть идеи - их всегда можно согласовать с нами.

После того, как лот куплен - он в течении нескольких дней доставляется на определенное место, откуда покупатель должен его забрать. Во владении покупателя лот находится от 3 до 5 дней, по прошествии которых покупатель обязан доставить лот на то же место, откуда забрал. Дальше Аукцион заботится о том, что бы вычеркнуть эти несколько дней из памяти лота и вернуть его а обычной жизни.
Впрочем если покупатель пожелает продолжить общение с лотом - это его право. Оплата с Хозяином Аукциона идет договорной.
Любое членовредительство, такое как вырезание органов, отрубание рук-ног и прочих частей тела а так же лишение лота ребер, глаз, языка и прочего - карается строго и скорее всего смертью покупателя. (По решению Администрации)

Пока все. Если у вас есть какие-то отдельные вопросы - прошу в ЛС.