Вам бы хотелось прогуляться по дну океана, оказаться среди акул, полюбоваться на обитателей коралловых рифов, увидеть жизнь подводного мира? Осуществить Ваше желание проще, чем Вы себе можете это представить.

Для того, чтобы оказаться в самом сердце океана, не совершая далекого путешествия, Вам нужно лишь прийти в развлекательно-познавательный центр «Океанариум». Здесь расположены гигантские аквариумы с обитателями океана:  новейшие технологии очистки воды позволяют морским жителям чувствовать себя комфортно в условиях неволи, а hi-tech аудио и видео дизайн, для разработки которого привлекались самые известные компании мира , сделает посещение океанариума действительно незабываемым.

От многообразия представителей подводного мира у Вас захватит дух: забавно-чинно будут шествовать морские коньки, величественно парить скаты и другие обитатели морских глубин из разных частей мира и пресноводных водоемов. Кроме этого, на специальных плазменных экранах, установленных в океанариуме, Вы сможете наблюдать за жизнью обитателей в реальном времени.  Кроме того, мы предлагаем Вашему вниманию тематические  занятия для школьников и студентов в «Океанариуме».