Кухня:Стены—грубая штукатурка, выкрашенная в серовато-бежевый цвет. Мебель из темного дуба, дверцы шкафов филенчатые, нарочито грубые. Массивный стол в окружении стульев с высокими спинками. Все оборудование в кухне встроенное, рабочая поверхность плиты и мойки темные. Вытяжка конической формы с резкими гранями, покрытая темным лаком.
Гостиная: Мебель в гостиной выполнена в готическом, строгом стиле в основном состоит из предметов интерьера темной цветовой гаммы, без каких-либо излишних украшений и антуража. Изящные кованые изделия смотрятся как произведения искусства, все возможно потому, в до неприличия большой квартире юного маркиза имеют место существовать- кованые люстры, зеркала, а так же кованый журнальный столик расположенный в гостиной, все это позволяет создать в жилом помещении некую романтическую атмосферу старины, подчеркивая элитарность и респектабельность.Именно ручное исполнение кованой мебели выделяет ее из общего ряда предметов интерьера.
Ванная комната:
http://s13.radikal.ru/i186/0910/67/8a53040ce16a.jpg
Спальня:Однако непомерным пристрастием к изящным линиям металлического кружева он так же блеснул в стенах спальни, отразив тем самым  мировосприятие и образ жизни хозяина комнаты. Громоздкий с виду балдахин, тревожно-вишневого цвета расположен над кроватью, прикрепленный благодаря рамочному каркасу, повторяющему контур кровати и полностью соответствующий ее расположению в комнате. С боков конструкции прикреплены задрапированные вертикальные полосы ткани, с переходом на стену, создающие эффект балдахина. Шторная композиция выполнена в такой же форме. Ламбрикены и шторы выполнены из плотного однотонного шелка, тюль – прозрачный цветной, имитирующий витраж. По бокам кровати постеляны два безворсых ковра небольшого размера, с неброским рисунком в той же гамме, что и весь текстиль спальни.Завершающим аккордом всей картинки служит стилизованное распятие расположенное у изголовья кровати.