1. Общие правила ведения игрового процесса.
1.1 Регистрация на форуме подтверждает ваше согласие соблюдать данные правила, несоблюдение правил или их незнание исключительно под Вашей ответственностью.
1.2 Игровой ник должен состоять из имени и фамилии персонажа.
1.3 Максимальное количество персонажей на форуме для одного игрока – 3. Создание второго и третьего аккаунта только с разрешения администрации. Не стоит создавать однотипных, похожих друг на друга персонажей.
1.4 Если Вы не согласны с действиями администрации – для высказывания претензий существует специальная тема.
1.5 Рейтинг игры – NC-21. Это означает, что разрешены все виды сексуальных отношений и чрезмерная жестокость. Если Вы по каким-то причинам не можете или не хотите принимать участие в подобном – не регистрируйтесь.
1.6 Разжигание ссор, ожесточённых споров и оскорбление участников будет караться перманентным баном. Решайте свои проблемы в личке, а лучше просто постарайтесь быть толерантными.
1.7 В игру принимаются только мужские персонажи.

2. Создание анкеты.
2.1 Анкета – визитная карточка персонажа. По ней администрация судит о творческих способностях игрока, уровне его грамотности и серьёзности отношения к игре в частности.
2.2 При создании анкеты используется исключительно шаблон, который можно найти в теме Шаблон анкеты. Использование цветных шрифтов, жирного выделения, курсива и других функций форматирования текста, кроме заданных в шаблоне, запрещено.
2.3 Создавая персонажа, Вы должны помнить, что Вам придётся его отыгрывать. Не пишите о какой-то черте характера, если не собираетесь соответствовать ей в полной мере. Если в процессе игры Вам захотелось изменить что-то в Вашем персонаже, сделайте это в отыгрыше. Обоснуйте причины внешних или внутренних перемен.
2.4 Идеальных людей не бывает, это же относится и к персонажам. Не забываем, что наша игра не фентезийная, а значит, все реалии нашей жизни в неё переносятся. Даже у самых идеальных внешне людей есть свои физические дефекты, недостатки и комплексы. И в этом нет ничего плохого.
2.5 До принятия Вашей анкеты одним из администраторов запрещено оставлять сообщения во всех разделах, кроме Флуда.
2.6 Администрация вправе отказать в принятие анкеты без объяснения причин.

3. Правила оформления постов.
3.1 Игровой пост – не просто констатация очевидных фактов. Они должны быть максимально приближены к литературному стилю изложения, содержать в себе описания событий, чувств, мыслей и реплик персонажа. Минимальный размер поста – 10 полных строк.
3.2 Создавая свой пост, не надо забывать о постах других игроков, обращённых к Вам. Не игнорируйте действия игрового партнёра, но так же не пытайтесь описывать их действия сами.
3.3 Все посты пишутся от третьего лица.
3.4 Если хотите сказать что-то не относящееся к игре в теме не предназначенной для флуда, то пишите перед этими словами "offtop:" (вне темы) или "ooc:" (вне
персонажа).
3.5 В игровых сообщениях не должно быть никаких "смайлов", картинок. Также нельзя писать весь текст в сообщении заглавными буквами. 
3.6 Перед отправкой не поленитесь скопировать свой пост в word и проверить его на банальные ошибки и опечатки. Каждое новое предложение начинается с заглавной буквы, после точки или запятой всегда идёт пробел. Правила русского языка одни для всех.
3.7 Все действия, описание природы и т.п. пишутся прямым обычным текстом.
Диалог начинается с новой строчки через "-". Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли персонажа – курсивом. Никакого "падонкаффскаго" сленга, только если он не является манерой разговора персонажа.
3.8 Перенаправления писать не обязательно, но в тексте поста необходимо указать, куда Вы ушли или откуда Вы пришли.

4. Реклама.
4.1 Реклама разрешена только в специальном разделе, запрещено рассылать её как личное сообщение участникам форума, склонять или побуждать их к регистрации на другом ресурсе.
4.2 Логин – Реклама, пароль – 1234.
4.3 Реклама исключительно взаимная. Будем уважать и себя, и других.